Следующая новость
Предыдущая новость

По стопам королевы Елизаветы и принца Филиппа: Меган Маркл и принц Гарри изменили маршрут для медового месяца

29.05.2018 23:13

По стопам королевы Елизаветы и принца Филиппа: Меган Маркл и принц Гарри изменили маршрут для медового месяца

Из соображений безопасности направление, которое выбрали Гарри и Меган Маркл для медового месяца, держится в секрете и не будет озвучено официально до поры до времени, однако СМИ делают все возможное для раскрытия интриги. Так, ранее сообщалось, что герцоги Сассекские отправятся в Африку, с которой у них много связано. В частности, пара решила посетить Намибию. Но теперь, по данным TMZ, планы изменились: Гарри и Меган отправятся в романтическое путешествие... в Канаду.

Однако все не настолько скучно. Меган и Гарри станут гостями курорта Fairmont Jasper Park Lodge, и в частности его "королевского ретрита" Outlook Cabin. Королевским он называется не только из-за высокого уровня сервиса, но и потому, что ранее тут не единожды останавливались королевские особы. В 1939 году постояльцами Outlook Cabin становились король Англии Георг VI с женой, а в 2005-м королева Елизавета II и принц Филипп.

Курорт находится в горах, рядом с Национальным парком Jasper и кристально чистыми озерами. Сам Outlook Cabin состоит из 6 спальных комнат, обеденной комнаты и кухни.

курорт Outlook cabin

Fairmont Jasper Park LodgeFairmont Jasper Park Lodge 2Fairmont Jasper Park Lodge 3

Источник

Последние новости