Следующая новость
Предыдущая новость

"Кинотавр-2018": Риналь Мухаметов с женой Сюзанной и другие на премьере фильма "Временные трудности"

05.06.2018 0:04

За первые дни своей работы "Кинотавр" уже успел привыкнуть к определенному пулу персон, исправно посещающих как показы картин, так и вечеринки. Но сегодня красная дорожка Зимнего театра приветствовала только что прибывшие творческие единицы - например, Риналя Мухаметова с женой Сюзанной, Сергея Гармаша, Илью Бачурина и других. Собрались они, чтобы увидеть картину "Временные трудности", вошедшую в программу основного конкурса фестиваля.

В Зимнем театре ленту представляли члены съемочной группы - включая режиссера Михаила Расходникова, исполнителя главной роли Риналя Мухаметова, маленького актера Илью Рязанова и других.

Спасибо съемочной группе, и спасибо большое "Кинотавру",

- сказал со сцены Расходников, для которого "Временные трудности" стали вторым фильмом в карьере. В основе сюжета драмы - реальная история успешного бизнес-консультанта из Сибири, родившегося с тяжелой формой ДЦП. В фильме его зовут Саша Ковалев (Риналь Мухаметов), и его отец (Иван Охлобыстин) решает поставить сына на ноги, начав относиться к нему как к абсолютно здоровому. "Ты не больной - у тебя временные трудности", - говорил мальчику отец. В итоге Саша справился с болезнью, но возненавидел отца. В прокат картина должна выйти в октябре этого года.

Источник

Последние новости