Следующая новость
Предыдущая новость

"Кинотавр-2018": Светлана Бондарчук, Марианна Сардарова и другие гости коктейля RuArts

08.06.2018 12:23

Отдыхать, как говорится, не работать, поэтому, зачастую на вечеринках в рамках "Кинотавра" собирается еще больше звездных персон, чем на показах конкурсных фильмов. Так случилось и вчера, когда свой традиционный коктейль организовал Фонда содействия развитию современного искусства RuArts. Хозяйкой праздника выступила Марианна Сардарова - основатель и директор RuArts и сопредседатель Попечительского совета "Кинотавра". Она лично встречала гостей вечеринки, которых в этот вечер оказалось немало - Полина Дерипаска, Светлана Бондарчук и Сергей Табунов, Максим Виторган, Валентин и Татьяна Юмашевы, Сергей и Софья Капковы, Надежда Оболенцева и Резо Гигинеишвили, Северия Янушаускайте, Дмитрий Дюжев, Артем Ткаченко, Катерина Шпица и другие.

Три года назад мы начали сотрудничество с RuArts, и благодаря этому сотрудничеству фестиваль вырос и продолжает развиваться, появилось огромное количество новых форматов - и это не предел. В следующем году - в силу юбилейного характера фестиваля - мы будем вынуждены предложить еще больше событий. Мы стараемся делать так, чтобы кино было частью каких-то других важных культурных контекстов - прежде всего визуального искусства,

- отметил Александр Роднянский, поблагодарив Марианну Сардарову. После краткой, но меткой, официальной части на сцену вышли приглашенные гости - группа Secret Atelier, порадовавшая кинотаврскую публику соул-ритмами и качественными каверами.

Источник

Последние новости