Следующая новость
Предыдущая новость

Леди Гага пришла на благотворительную акцию вместе с мамой

11.06.2018 13:35

Леди Гага пришла на благотворительную акцию вместе с мамой

Леди Гага готовится к долгожданной премьере - ремейку мюзикла "Звезда родилась", в котором исполнила главную роль. Из-за рекламных кампаний в поддержку фильма день Гаги расписан буквально по минутам. Но минувшим воскресеньем она сделала передышку, чтобы побыть с семьей и с мамой, Синтией Джерманоттой. Вместе они посетили благотворительное мероприятие под названием Children Mending Hearts' 10th Annual Empathy Rock в Лос-Анджелесе.

Главный посыл благотворительной акции - вызывать сопереживание к детям и вдохновлять через искусство - близок обеим. В прошлом месяце издание Refinery29 опубликовало эссе Синтии, в котором она рассказала о своей знаменитой дочери, ее младшей сестре Натали и методах воспитания своей мамы Ронни.

В свои 90 лет Ронни ходит в спортзал чаще, чем большинство людей, которых я знаю. Она именно тот человек, к которому обращаюсь я и мои дочери, когда нужен совет, - пишет Синтия.

Она всегда учила, что родитель должен развивать творчество и индивидуальность своих детей и поощрять их страсти, а не только их успехи.

леди гага

А еще, пишет Синтия, Ронни научила ее быть жесткой, поскольку во времена Великой депрессии это было единственным способом выживания. Синтия хорошо усвоила уроки матери. И уже воспитывая своих дочерей, старалась не проявлять мягкость характера. О чем, признается, теперь жалеет.

Когда мои дочери были маленькими, они пытались сказать, как себя чувствуют, поделиться своими тревогами. Но я обычно говорила, что все иногда себя так чувствуют и что они тоже это переживут. Не лучшие слова для утешения. Но я искренне верила, что так им будет лучше. Я использовала те же инструменты, которым меня научили мои родители. И не понимала, что они совсем не подходят для решения тех проблем, с которыми сталкивались мои дети.

Тем не менее она во многом благодарна урокам матери - без них она бы не стала тем, кем является сейчас. Но еще больше, признается Синтия, она благодарна дочерям.

Мои дочери научили меня, как слушать более искренне, как просить о помощи, когда вам это нужно, как заботиться о психическом и физическом здоровье в равной мере, и тысячам других вещей, больших и малых. Я знаю, что как семья мы будем продолжать учиться друг у друга, делая друг друга мудрее и сильнее.

Источник

Последние новости