Следующая новость
Предыдущая новость

Полина и Даниил Витогран, дети Филиппа Киркорова, Андрей Звягинцев с семьей и другие на премьере мультфильма "Суперсемейка 2"

11.06.2018 15:39

Полина и Даниил Витогран, дети Филиппа Киркорова, Андрей Звягинцев с семьей и другие на премьере мультфильма

В Москве показали продолжение истории про семью супергероев - анимационный фильм "Суперсемейка 2". Вместе с представителями компании Disney картину зрителям представили Полина и Даниил Виторган, давшие голоса анимационным героем.

После событий первой части в жизни суперсемейки произошли большие перемены. Они популярны и пользуются повышенным вниманием журналистов. Но это только накаляет отношения в семье. Не говоря уже о новом враге, с которым героям предстоит справится. Но сумеют ли? Об этом узнали первые зрители анимационого фильма.

Премьера получилась по настоящему семейной. Андрей Звягинцев, Семен Трескунов и Сергей Жуков пришли семьями. Денис Клявер и Алика Смехова появились в обществе сыновей. А Алла Виктория и Мартин Киркоровы пришли вместе с друзьями - Филипп, гастролирующий в этот день в Молдове, прийти вместе с детьми не смог.

Алика СмеховаАлла и Мартин КиркоровыАндрей Звягинцев с семьейДенис Клявер с сыномПолина и Даниил Витогран, дети Филиппа Киркорова, Андрей Звягинцев с семьей и другие на премьере мультфильма Полина и Даниил Витогран, дети Филиппа Киркорова, Андрей Звягинцев с семьей и другие на премьере мультфильма Полина и Даниил Витогран, дети Филиппа Киркорова, Андрей Звягинцев с семьей и другие на премьере мультфильма игорь угольников

Ксения ЧилингароваПолина и Даниил Витогран, дети Филиппа Киркорова, Андрей Звягинцев с семьей и другие на премьере мультфильма роман жуков с семьейПолина и Даниил Витогран, дети Филиппа Киркорова, Андрей Звягинцев с семьей и другие на премьере мультфильма

Источник

Последние новости