Следующая новость
Предыдущая новость

Кипрские истории Максима Галкина: Гарик, Лиза и осьминог

12.06.2018 17:22

Кипрские истории Максима Галкина: Гарик, Лиза и осьминог

Максим Галкин вместе с семьей отдыхает на Кипре. Море, солнце, пальмы - каждый день для Лизы и Гарика полон новых впечатлений. Самыми яркими событиями из жизни детей Максим уже по традиции делится в соцсетях.

Новый ролик с участием детей Максим Галкин разместил на своей страничке в Instagram всего пару часов назад, а он уже набрал более полумиллиона просмотров и несколько тысяч комментариев.

На видео Лиза и Гарик со свойственной им непосредственностью делятся, как выразился Максим, "мегасобытием" - они впервые увидели осьминога.

Я глазам своим не верила, потому что впервые увидела осьминога. Хорошо, что не медузу. Осьминог и медуза - это совершенно разные вещи, - встреча с морским обитателем на Лизу произвела такое сильное впечатление, что она, кажется, готова говорить об этом без остановки.

Гарик в восторге не менее сестры. Но в ее восхищенную речь не может вставить и слова. В конце концов не выдерживает:

О боже мой! Папа, сфотографируй, как я залезаю на эти скалы!

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Наблюдая за детьми, Максим вспомнил и свое детство:

До сих пор помню, как в четыре года нырнул в море, открыл глаза под водой и увидел рыбку, для меня эта простая мелкая рыбешка стала самой золотой добычей той далекой беззаботной поры. Наши дети - это еще и возможность хоть одним глазком, хоть на крохотное мгновение посмотреть на тот прекрасный мир, который во всем красочном великолепии раскрывал нам свои объятия в нашем собственном детстве...

- написал он в Instagram.

Кипрские истории Максима Галкина: Гарик, Лиза и осьминог

Источник

Последние новости