Следующая новость
Предыдущая новость

Актер Стэнли Туччи стал отцом в пятый раз

13.06.2018 9:46

Актер Стэнли Туччи стал отцом в пятый раз

Звезда таких фильмов, как "Голодные игры" и "Дьявол носит Prada", вновь стал отцом: у Стэнли и его второй жены Фелисити Блант родился второй ребенок. Как оказалось, это радостное событие произошло еще в апреле.

О том, что в семье актера пополнение, стало известно благодаря изданию People. Там же можно узнать и о поле ребенка: это девочка, Эмилия Джованни Туччи, которая появилась на свет 19 апреля. Ранее в прессе сообщалось, что пара ожидает ребенка, а в марте на премьере нового фильма Туччи "Последний портрет" Фелисити появилась, не скрывая своего положения. О рождении же второго общего ребенка у пары стало известно лишь сейчас.

Актер Стэнли Туччи стал отцом в пятый раз

Напомним, что Фелисити Блант и Стэнли Туччи познакомились в 2010 году благодаря фильму "Дьявол носит Prada", вернее - благодаря сыгравшей там вместе со Стэнли актрисе Эмили Блант. Именно Эмили познакомила коллегу со своей старшей сестрой, литературным агентом Фелисити. В августе 2012 года пара втайне поженилась, а 25 января 2015 года у них родился первый ребенок: мальчик, которого они назвали Маттео Оливер.

Фелисити Блант и Стэнли Туччи

От первого брака, с социальным работником Кейт Туччи, у Стэнли осталось трое детей: 18-летние близняшки Николо и Изабель и 16-летняя Камилла. Они прожили вместе 14 лет, но в 2009 году Кейт скончалась от рака. Отношения с Фелисити, по словам, Стэнли, стали его возвращением к жизни, хотя он в первое время их романа и испытывал чувство, близкое к стыду по отношению к покинувшей его жене.

Источник

Последние новости