Следующая новость
Предыдущая новость

Дети трогательно поздравили Дэвида Бекхэма с Днем отца

17.06.2018 16:24

Дети трогательно поздравили Дэвида Бекхэма с Днем отца

Сегодня во многих семьях отмечают международный День отца - праздник традиционно приходится на третье воскресенье июня. Дэвид Бекхэм, который эти выходные проводит с семьей, поздравления и подарки начал принимать с самого утра.

Трогательными моментами из жизни семейства поделилась Виктория Бекхэм. В Instagram она опубликовала снимок Дэвида с детьми - Харпер, Ромео и Крузом.

Кажется, они любят его. Он действительно лучший отец, -

написала Вики под снимком.

Дети трогательно поздравили Дэвида Бекхэма с Днем отца

А в сторис поделилась и другими подробностями семейного торжества: новеньким зеленым грилем - подарком от детей, и их поздравительными открытками. Письмо, написанное 6-летней Харпер, особенно растрогало Дэвида.

Спасибо, папа, что ты такой добрый и помогаешь мне во всем. За то, что учишь меня кататься на сноуборде и помогаешь выполнять разные трюки. За то, что помогаешь со сложными домашними заданиями и рисуешь со мной красивые картины.

Спасибо тебе за все то веселое время, что мы проводим вместе. За то, что обнимаешь так, что я вот-вот лопну. За то, что играешь со мной в футбол, заставляешь меня смеяться. За то, что борешься со мной на руках, рассказываешь забавные истории и глупо шутишь надо мной.

Спасибо тебе за то, что ты такой, какой есть. За то, что любишь меня всем сердцем, укладываешь спать и заботишься обо мне. Спасибо за то, что ты лучший. Люблю тебя и надеюсь, что у тебя будет особенный день. Харпер, -

написала девочка.

Дети трогательно поздравили Дэвида Бекхэма с Днем отца

Дэвид признается, что такие моменты для него особенно важны. В интервью журналу Men's Health, которое вышло накануне, он рассказал, что для него значить быть отцом:

Когда мои дети были маленькими, я не хотел пропустить ни секунды из их детства. Я боялся, что они что-то сделают в первый раз, а меня не будет рядом, чтобы увидеть это. Но в то же время я понимал, что даже 24 часов в сутки для этого недостаточно. И куда важнее проводить время с детьми качественно.

Мне было 24, когда у меня был Бруклин. Сейчас у меня четверо детей и почти 20-летний опыт отцовства. Но каждый день я открываю для себя что-то новое в детях и не перестаю у них учиться.

Источник

Последние новости