Следующая новость
Предыдущая новость

Джастин Бибер и Хейли Болдуин подтвердили возобновление романа

18.06.2018 15:43

Джастин Бибер и Хейли Болдуин подтвердили возобновление романа

В конце прошлого года Хейли Болдуин начала встречаться с популярным музыкантом Шоном Мендесом, о чем стало известно после церемонии вручения премий MTV EMA-2017 в Лондоне, на которой они впервые были замечены вместе. Как выяснилось, их роман не продлился долго: на протяжении нескольких последних дней папарацци видят Хейли исключительно в компании ее бывшего бойфренда - Джастина Бибера. И сегодня - пусть и негласно - пара подтвердила возобновление романа.

Джастин и Хейли целовались на набережной Нью-Йорка, не обращая внимания на сбежавшихся "на горяченькое" фотографов, а после отправились в парк Rockefeller, где продолжили романтично проводить время. Снимки пары эксклюзивно доступны на Daily Mail, а также в Instagram некоторых прохожих.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин подтвердили возобновление романа

бибер хейли болдуинНапомним, Джастин и Хейли впервые начали встречаться в 2015-м, когда дочь Стивена Болдуина отправилась отдыхать вместе с Бибером, его отцом, мачехой, братом, сестрой и даже бабушкой с дедушкой на остров Ангилья. Позже в их соцсети появились фото страстных поцелуев, а еще через непродолжительное время роман завершился.

Источник

Последние новости