Следующая новость
Предыдущая новость

Зидан вместе со своей "семейной сборной" отдыхает на Ибице: как выглядят и чем занимаются сыновья футболиста

21.06.2018 16:23

Зидан вместе со своей

Иметь столько сыновей, чтобы хватило на собственную команду, - мечта каждого футболиста. Активно воплощают ее в жизнь Руни Уэйн, Дэвид Бекхэм, Лионель Месси, Серхио Рамос, Жерар Пике, Криштиану Роналду и многие другие спортсмены.

Один из самых ярких примеров того, как можно воспитать достойных преемников, - Зинедин Зидан, все четверо сыновей которого связали свою жизнь с футболом. 20-летний Лука Зидан - вратарь основного состава клуба "Реал Мадрид", 23-летний Энцо Зидан выступает атакующим полузащитником в клубе "Лозанна", а младшие сыновья - 16-летний Тео и 13-летний Элиас - играют в молодежных клубах на позициях нападающий и полузащитник.

Ни один из них пока не получил путевку на Чемпионат мира, поэтому на улицах Москвы и других российских городов, где проходит сейчас турнир, их - увы - не встретишь. Зато вполне можно пересечься с симпатичными наследниками Зидана на испанском курорте Ибица, где они сейчас отдыхают и набираются сил перед следующим игровым сезоном вместе со своими родителями.

Элиас, Лука, Энцо и Тео Зидан на Ибице

Ибица - излюбленный курорт семьи Зинедина Зидана. Каждое лето они выбираются в отпуск полным составом и проводят несколько дней, курсируя вдоль испанского острова на своей роскошной яхте.

В этом году скрыться от посторонних глаз где-нибудь на морских просторах - особенно ценная возможность для Зидана. В конце этого игрового сезона он ушел с поста главного тренера "Реал Мадрида", и теперь вокруг его дальнейшей карьеры ходит множество слухов и догадок, а сам он стал объектом преследования папарацци.

В сети активно распространяется информация о том, что Зидана пригласили возглавить сборную Катара, предложив контракт с зарплатой 50 миллионов евро в год до 2022 года. Следующий чемпионат мира пройдет именно в этой стране, и на французского наставника возлагают большие надежды - поднять игру национальной сборной на должный уровень. И пока вся информация остается на уровне слухов, сам Зидан предпочитает отдыхать от спортивных гонок и интриг.

Зидан вместе со своей

Зидан вместе со своей

Зидан вместе со своей

Зидан вместе со своей Зидан вместе со своей

Зидан вместе со своей

Зидан вместе со своей

Источник

Последние новости