Следующая новость
Предыдущая новость

Григор Димитров рассказал о сложностях в отношениях с Николь Шерзингер

28.06.2018 18:05

Григор Димитров рассказал о сложностях в отношениях с Николь Шерзингер

Отношения певицы Николь Шерзингер и теннисиста, бывшего бойфренда Марии Шараповой, Григора Димитрова длятся около трех лет. За это время они дали от силы пару комментариев касательно личной жизни. Новое интервью Димитрова в MR PORTER Journal - редкая возможность узнать, как протекает их роман сейчас.

Пару не видели вместе уже довольно давно, однако, как уверяет Григор, это ничего не означает. Длительные разлуки связаны с напряженными графиками обоих, но быть публичным человеком, по его мнению, значит принять правила игры.

Да, это непросто. У нас обоих очень тяжелые графики, но у Николь получается справляться с этим лучше, чем у меня. Она приезжает в большинство мест, где я нахожусь.

Жизнь теннисиста, как рассказывает Григор, - это разъезды по турнирам с января по ноябрь. И есть лишь четыре недели в декабре на отдых и перезагрузку. Сегодня, например, Димитров играл в Нидерландах - он сразился с российским спортсменом Кареном Хачаровым на выставочном турнире в Харлингеме. А Николь тем временем побывала на благотворительном вечере Элтона Джона в Виндзоре.

Григор Димитров рассказал о сложностях в отношениях с Николь ШерзингерГригор Димитров рассказал о сложностях в отношениях с Николь Шерзингер

У спортсменов безумное расписание, но опять же, это наш выбор,

- говорит Григор, карьера которого сейчас находится на подъеме по сравнению с предыдущим годом.

Теннисист и экс-солистка Pussycat Dolls обнародовали свой роман во время одного из теннисных турниров в Австралии в 2015 году. Их отношения завязались после того, как Николь поставила точку в отношениях с гонщиком Льюисом Хэмилтоном, с которым она была вместе 7 лет, а Григор расстался с Марией Шараповой. Также Григор ранее, в 2012 году, встречался с теннисисткой Сереной Уильямс.

Источник

Последние новости