Следующая новость
Предыдущая новость

Филипп Киркоров устроил для сына особенный день рождения

30.06.2018 12:48

Филипп Киркоров устроил для сына особенный день рождения

29 июня Мартину Киркорову исполнилось шесть лет. Праздничная дата выпала на дни гастролей Филиппа Киркорова в Израиле – Мартин и Алла-Виктория вместе с папой приехали в Тель-Авив, поэтому собрать детский праздник для именинника на этот раз не удалось. Впрочем, на количестве подарков, поздравлений и ярких эмоций, которые испытал в этот день мальчик, это никак не отразилось.

С самого утра Мартина начали поздравлять в соцсетях многочисленные поклонники и друзья папы. Мальчику желали здоровья, счастья и наконец-то мамы в кадре. Однако Филипп Киркоров уже не раз говорил, что женским вниманием, любовью и лаской его дети не обделены.

мартин киркоров

Позже Филипп поделился в соцсетях подробностями праздника – на шестилетии Мартина собрались только самые близкие друзья.

филипп киркоров дети

Вот так вот ярко, по-летнему солнечно и жарко, с отличным настроением, на берегу Средиземного моря, на Земле Обетованной, в Израиле, в Тель-Авиве, мы отметили день рождения моего сына Мартина! 29 июня 2018 года ему исполнилось 6 лет!!! И хоть этот праздник состоялся вдалеке от Родины, все самые близкие, любимые и родные были в этот день рядом!!

– подписал Киркоров серию снимков с празднования.

На фото – гости из числа знакомых артиста, многочисленные подарки для именинника и два праздничных торта: классический и с динозаврами – их Мартин очень любит.

Филипп Киркоров устроил для сына особенный день рождения

А вечером мальчика ждал особенный сюрприз от папы – во время своего второго концерта в Тель-Авиве Филипп Киркоров пригласил детей на сцену и уже перед всем залом поздравил сына с днем рождения.

филипп киркоров дети

Источник

Последние новости