Следующая новость
Предыдущая новость

Теперь официально: Джастин Бибер подтвердил помолвку с Хейли Болдуин

10.07.2018 10:30

Теперь официально: Джастин Бибер подтвердил помолвку с Хейли Болдуин

В последние дни новости о популярном певце и модели и дочери актера Стивена Болдуина не исчезают с сайтов новостей: то анонимные источники расскажут о том, как Джастин делал Хейли предложение, то сама девушка появится на публике с помолвочным кольцом. Вчера поздно вечером все эти слухи и фото наконец получили подтверждение: Джастин публично признался своей невесте в любви.

Сделал это певец при помощи личного блога в Intstagram. Джастин выложил романтичные черно-белые снимки вместе с Хейли и сопроводил их следующими словами:

...Хейли, я так влюблен в тебя! И так хочу провести свою жизнь, узнавая тебя со всей любовью и добротой, на которую способен. Я обещаю, что наша семья станет единым целым и каждое решение мы будем принимать вместе. Мое сердце целиком и полностью принадлежит тебе, и ты всегда будешь стоять у меня на первом месте... Ты делаешь меня намного лучше, и мы прекрасно дополняем друг друга. Не могу дождаться этой новой страницы в моей жизни! Удивительно, как рядом с тобой все вдруг обрело смысл. И больше всего я рад тому, что мои младшие брат и сестра теперь будут видеть еще один пример крепкого брака и отношений.

Теперь официально: Джастин Бибер подтвердил помолвку с Хейли Болдуин

Напомним, что 24-летний Джастин и 21-летняя Хейли впервые были замечены вместе еще в 2015 году, когда дочь Стивена Болдуина поехала отдыхать вместе с Джастином, его отцом, мачехой, братом, сестрой и даже бабушкой с дедушкой на остров Ангилья. За страстными поцелуями в соцсетях последовал разрыв, во время которого Джастин вернулся к своей бывшей девушке Селене Гомес. Но в начале этого лета Хейли и Джастин решили возобновить отношения, а в начале июля на пальце у девушки уже появилось помолвочное кольцо.

Источник

Последние новости