Следующая новость
Предыдущая новость

Эмин Агаларов женился

14.07.2018 20:53

Эмин Агаларов женился

Буквально несколько часов назад час назад Эмин Агаларов и его возлюбленная Алена Гаврилова стали мужем и женой - они обменялись кольцами на церемонии в подмосковном гольф-клубе Agalarov Estate.

На торжество по случаю свадьбы, которое сейчас в самом разгаре, Эмин и Алена пригласили избранный круг близких друзей. В него вошли Валерий Меладзе, Александр Серов, Зара, Ольга Орлова, Сергей Кожевников и другие. А развлекать гостей в этот вечер пригласили кумира детства Эмина и Алены - Владимира Кузьмина.

Публикация от Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova)

Публикация от iosif prigozhin (@prigozhin_iosif)

Публикация от Алексей Киселев (@alex_kiselev.starshii)

О романе Эмина Агаларова и обладательницы титула "Мисс Мордовия" 2004 года стало известно пару лет назад. Впервые как пара они появились на премии HELLO! "Самые стильные в России" весной 2016 года, а затем на благотворительном балу Фонда Михаила Рудяка. Спустя год Алена стала героиней клипа Эмина на песню Good Love - таким образом влюбленные официально подтвердили свои отношения.

Мы ничего не знали друг о друге - никто, ни я, ни кто она. Но спустя какое-то время выяснилось, что Алене нравилась моя песня "Miss America", она у нее стояла в плей-листе. Она поделилась этим треком на своей страничке в "Фейсбуке", не зная даже, что я живу в Москве. Когда Алена мне показала ту запись 2012 года, я пошутил: "Видишь, ты меня полюбила еще до того, как со мной познакомилась!" -

рассказывал о начале отношений Эмин в интервью HELLO!.

Если коротко, то совершенно точно я нашел в ней счастье. Алена - друг, соратник, надежный партнер по жизни. Она понимает меня. Я уверен, что Алена не подведет и не предаст. Она - тот самый надежный тыл, который ищет каждый мужчина. Нам хорошо вместе.

И для Эмина, и для Алены этот брак не первый. Ранее девушку связывали серьезные отношения с миллиардером Рустамом Тарико, от которого она родила сына. Эмин Агаларов почти десять лет был женат на дочери президента Азербайджана Лейле Алиевой - у пары есть двое сыновей, а также дочь, которую Лейла удочерила уже после расставания с Эмином - Агаларов принимает участие в ее воспитании.

Эмин Агаларов женился
Кликните на фото для просмотра галереи

Источник

Последние новости