Следующая новость
Предыдущая новость

Ресторанный бизнес Джессики Бил потерпел крах

18.07.2018 14:25

Ресторанный бизнес Джессики Бил потерпел крах

Два года назад Джессика Бил расширила поле своей деятельности - помимо актерской и режиссерской работы она решила попробовать себя в бизнесе. Джессика открыла семейный ресторан Au Fudge, а в основе концепции была задумана кухня, которая придется по вкусу детям. Однако возложенные на проект надежды не оправдались - заведение Джессики закрылось.

Сегодня наш последний день работы. Мы будем доступны для частных мероприятий, но ресторан больше не будет открыт для посещения. Мы гордимся местом, которое создали для взрослых и детей. Пока что это конец эры, но может стать началом новой главы. Спасибо всем за поддержку,

- написала Джессика в Instagram, анонсируя закрытие ресторана.

Ресторанный бизнес Джессики Бил потерпел крах

Слухи о проблемах в бизнесе Бил появились в сентябре прошлого года. Актриса судилась со своими бывшими сотрудниками, которые обвиняли ее в удержании зарплат на сумму 500 тысяч долларов. Именно столько ресторатор должна была выплатить своим наемным рабочим за проведение частных мероприятий, которые они обслуживали в течение предыдущих месяцев. Тогда скандал удалось разрешить, но очевидно, что проблемы на этом не закончились. Сообщается, что Джессика намерена продолжить развиваться в ресторанном бизнесе, выбрав новую площадку и концепцию для своего заведения.

Источник

Последние новости