Следующая новость
Предыдущая новость

Красота в кубе: Джиджи Хадид за неделю появилась в трех рекламных кампаниях

20.07.2018 20:17

Красота в кубе: Джиджи Хадид за неделю появилась в трех рекламных кампаниях

Работоспособности Джиджи Хадид можно только позавидовать, причем успевает она не только работать, но и уделять время своему бойфренду – Зейну Малику. Встречи с Зейном поклонники модели могут отслеживать по фотоотчетам папарацци, а судить о работоспособности – по выпущенным рекламным кампаниям. Три рекламы за последние семь дней – как вам такой показатель?

Versace

Главным элементом рекламной кампании осенне-зимнего сезона, снятой Стивеном Мейзелом, стала самая "длинная" в истории фотография, на которой появляются 54 модели. На фото представлен весь клан Versace - соответственно, Джиджи Хадид, Белла Хадид, Кайа Гербер, Стелла Максвелл, Грейс Элизабет, Крис Грикайте и многие другие. Совершенно разные по внешнему виду и национальности модели, объединенные в одном проекте.

Красота в кубе: Джиджи Хадид за неделю появилась в трех рекламных кампанияхVersaceКрасота в кубе: Джиджи Хадид за неделю появилась в трех рекламных кампанияхКрасота в кубе: Джиджи Хадид за неделю появилась в трех рекламных кампаниях

Fendi

Свою любовь к Джиджи Хадид продемонстрировал и Карл Лагерфельд. Он снял модель в рекламной кампании Fendi, нарядив в вещи из новой осенне-зимней коллекции - куртки, брюки и высокие сапоги. Каждая вещь украшена логотипами Fendi - темно-коричневыми буквами F, в лучших традициях тренда на логоманию.

Красота в кубе: Джиджи Хадид за неделю появилась в трех рекламных кампаниях

Reebok Classic

В новой главе истории "Классика. Навсегда." от Reebok Classic глобальные амбассадоры бренда рассказывают, что значит быть настоящей классикой и почему будущее не существует без силы прошлого.

Классика - это то, что объединяет людей. Это возможность найти что-то общее с другим человеком и построить "нового себя",

- рассказала Джиджи Хадид. Помимо нее, в проекте Reebok Classic приняли участие Ариана Гранде, Lil Yachty, Rae Sremmurd и другие.

Красота в кубе: Джиджи Хадид за неделю появилась в трех рекламных кампанияхКрасота в кубе: Джиджи Хадид за неделю появилась в трех рекламных кампаниях

Источник

Последние новости