Следующая новость
Предыдущая новость

Джеймс Франко и Изабель Пакзад дебютировали на ковровой дорожке

24.07.2018 9:21

Джеймс Франко и Изабель Пакзад дебютировали на ковровой дорожке

Целый год понадобился актеру, чтобы официально представить свою возлюбленную светскому обществу. На премьере постанови “Straight White Men” в Нью-Йорке Джейс появился перед фотографами под руку 24-летней Изабель Пакзад.

Актёр и редактор телевизионных программ вместе уже год. Кстати, это не первый случай, когда звезда находит свою любовь на телевиденье, так Эмма Стоун встречается с режиссером программы Saturday Night Дэйвом МакКери, а Скарлетт Йоханссон уже год счастлива с его коллегой - сценаристом и актером - Колином Жостом.

Джеймс Франко и Изабель Пакзад дебютировали на ковровой дорожке

Как познакомились Изабель и Джеймс неясно, но известно, что девушка учится в университете Южной Калифорнии, а актер некоторое время назад там преподавал. Напомним, до этого у Джейса был непростой период: после расставания с актрисой Аной О'Райли в 2011 году он 6 лет ни с кем не встречался.

Джеймс Франко девушка

Смело можно сказать, что с появлением Изабель в жизни Джейса начались перемены в лучшую сторону: в этом году актер получил "Золотой глобус" за фильм "Горе творец , в котором выступил режиссером и сыграл главную роль.

Источник

Последние новости