Следующая новость
Предыдущая новость

Звезда фильма "Заложники" Ираклий Квирикадзе снимается в Голливуде с Энтони Хопкинсом

24.07.2018 14:23

Звезда фильма

Актер Ираклий Квирикадзе, который стал известен в России благодаря фильму Резо Гигинеишвили "Заложники", теперь завоевывает и американское кино. В своем новом проекте - картине Now is Everything - Ираклий снимается с самим Энтони Хопкинсом.

Радостную новость об успехах Ираклия сообщил сам Резо в Instagram, сопроводив фото со съемочной площадки подписью:

Совсем недавно мы радовались за нашего друга, актера - главного героя фильма "Заложники" - Ираклия Квирикадзе, когда тот был награжден на Берлинском кинофестивале в одной из самых престижных программ Shooting Stars, войдя в десятку перспективных молодых артистов мира. Несколько дней назад у Ираклия состоялась встреча на площадке с великим Энтони Хопкинсом. Он снимается в главной роли в картине Now is everything в Голливуде. Мы радуемся за его достижения и желаем дальнейших больших побед!

Иракли Квирикадзе и Энтони Хопкинс

Иракли Квирикадзе и Энтони Хопкинс

Ираклий, как он сам рассказывал в интервью год назад, живет в Америке уже несколько лет. Сначала он работал в Штатах официантом и параллельно учился в актерской студии. А во время одной из поездок на родину в Грузию познакомился с Резо Гигинеишвили, после чего сыграл главную роль в его драме "Заложники". Съемки у Резо и последующий показ этой картины на Берлинском кинофестивале принесли Квирикадзе мировую известность. Через год после показа картины в Германии он уже получал на Берлинале приз как восходящая звезда и теперь, по-видимому, активно снимается за границей.

Звезда фильма

Источник

Последние новости