Следующая новость
Предыдущая новость

Муж Серены Уильямс рассказал об их семье: "Я готов на все ради жены и дочери, но я неидеальный мужчина"

27.07.2018 13:39

Муж Серены Уильямс рассказал об их семье:

Муж Серены Уильямс, основатель сайта Reddit Алексис Оганян, - один из тех мужчин, которые безошибочно угадывают с подарками и сюрпризами для своих женщин. В феврале, когда теннисистке предстояло сыграть в своем первом после рождения дочери турнире WTA, он выкупил четыре билборда на трассе 1-10 freeway, которая ведет к стадиону в Индиан-Уэллсе, и украсил их фотографиями Серены и их дочери Алексис Олимпии со словами "Лучшая мама всех времен". А на днях на просьбу Серены устроить для нее ужин в итальянском стиле, он, не долго думая, увез ее на частном самолете в Венецию. После такого поступка СМИ прозвали Алексиса идеальным мужчиной, однако сам бизнесмен так не считает. Об этом он заявил в новом интервью изданию Us Weekly.

Я далек от звания идеального партнера. Но уверен, что очень важно устраивать сюрпризы для своей жены, особенно если вы долго находитесь в браке... Нужно использовать любые возможности для этого из тех, что у вас есть.

Серена Уильямс и Алексис Оганян в Веронесерена уильямс алексис оганян италия

Говоря о возможностях, Алексис имеет в виду не только финансовые. Гораздо важнее, по его мнению, просто уделять внимание жене и всегда выделять время для семьи.

Если вы спросите меня, какой самый романтичный поступок я совершил ради жены, я, скорее, вспомню что-то из тех моментов, когда я просто был хорошим отцом для нашей дочери или хорошим мужем. Свои чувства можно выразить далеко не только с помощью романтичных поездок в Рим или Венецию. Нужно просто всегда быть рядом и ежедневно стараться быть лучшим партнером для своей половинки.

Кстати, теперь я гораздо лучше понимаю "Игру престолов". Мне близка идея, что кто-то может до последнего защищать свои дома. Я готов на все ради жены и дочери.

алексис оганян

Подробнее о романе Алексиса Оганяна и Серены Уильямс можно почитать здесь, а ответ на вопрос "Почему успешные женщины выбирают программистов" - здесь.

Источник

Последние новости