Следующая новость
Предыдущая новость

"Жара-2018": Анна Седокова, Лейла Алиева, Сергей Лазарев и другие звезды на открытии фестиваля в Баку

27.07.2018 0:16

В нашем переменчивом мире, когда новые герои появляются каждый день, а курс биткоина меняется раз в минуту, мы больше всего ценим постоянство и традиции. Именно поэтому на фестиваль “Жара”, который уже в третий раз проходит в Баку с каждым разом приезжает все больше звезд.

Несколько часов назад на курорте Sea Breeze состоялось открытие Международного музыкального фестиваля "Жара", организованного Эмином Агаларовым, Сергеем Кожевниковым и Григорием Лепсом. Одними из первых на красную дорожку вышли Глюк'oZa, Анна Седокова, Григорий Лепс, Ани Лорак, Сергей Лазарев, Юлия Барановская, Макс Барских и многие другие.

ЭминЕлена Летучая с мужем Юрием Анашенко

Ани Лорак

В тот момент, когда все ждали появления на дорожке Эмина и Алены Гавриловой в качестве мужа и жены, которые в середине июля сыграли свадьбу. Однако хозяин фестиваля вышел к фотографам в одиночестве. Но без дебютов в этот вечер все равно не обошлось: Мот с супругой Марией впервые вместе приехали в Баку и стали одной из самых ярких пар первого вечера.

Мот и Мария Мельникова

Светлана Лобода

В этом году зрителей ожидает четыре дня хорошей музыки в компании любимых артистов. В первый вечер около 75 артистов вышли на сцену и исполнили свои песни, второй - получил название «3 по 50» и будет посвящен трем юбилярам этого года: Валерии, Владимиру Преснякову и Леониду Агутину. В третий день сцену отдадут начинающим молодым исполнителям, а в финале на площадку выйдет группировка «Ленинград». 29 июля пройдет творческий вечер Валерия Меладзе и Любови Успенской.

Я первый раз в Баку и вижу сколько усилий приложили организаторы для создания этого праздника. "Жара" - очень крутой фестиваль, я постараюсь не опустить планку, - сказала Любовь Успенская.

Любовь Успенская

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров

В Баку не обошлось без иностранных гостей и если в прошлом году почетным гостем фестиваля был Тилль Линдерманн, то в этом году за зарубежную программу отвечает певица In-Grid и Стивен Сигал. Последний впервые вышел на сцену, чтобы вместе с Эмином исполнил песню "Boogie man".

Мало кто знает, но Стивен профессиональный гитарист. Он сам выбрал песню, которую мы сегодня исполнили, - рассказал Эмин.

Если In-Grid и Стивен Сигал отвечали за налаживание международных отношений на сцене, то в зале это делала Мария Захарова- официальный представитель МИД России.

Мария Захарова

Эмин и Стивен Сигал на сцене

Как и в прошлом году больше всего аплодисментов на дорожке собрала любимица местных жителей Лейла Алиева. Дочь президента Азербайджана и бывшая жена Эмина никого не оставила без автографа, а когда время для ковровой дорожки подошло к концу, она еще долго делала selfie с поклонниками.

Анна Седокова и Лейла Алиева

Источник

Последние новости