Следующая новость
Предыдущая новость

“Жара” продолжается: Дмитрий Песков и Татьяна Навка, Наталья Подольская и другие гости второго дня фестиваля

28.07.2018 17:03

“Жара” продолжается: Дмитрий Песков и Татьяна Навка, Наталья Подольская  и другие гости второго дня фестиваля

Вчерашнее лунное затмение никак не помешало "Жаре", а наоборот - придало вечеру особую магию и неповторимость. Во второй день на красную дорожку вышли старожилы фестиваля в лице Эмина, Григория Лепса, Глюк'ozы, Ани Лорак и Анны Седоковой и только что прибывшие - Татьяна Навка, Дмитрий Песков, Кристина Орбакайте, Наталья Подольская, Леонид Агутин и многие другие.  

Второй вечер был посвящен юбилярам этого года - Валерии, Леониду Агутину и Владимиру Преснякову - и получил символичное название «3 по 50».

Благодаря фестивалю "Жара" мой день рождения, который я отметила еще в апреле, продолжается, и я до сих пор получаю поздравления. Спасибо огромное за это, - поблагодарила Валерия.

“Жара” продолжается: Дмитрий Песков и Татьяна Навка, Наталья Подольская  и другие гости второго дня фестиваля
Кликните на фото для просмотра галереи

Многие свои песни Валерия исполнила дуэтом, а некоторые - позволила спеть своим друзья. Так, старые хиты зазвучали по-новому. А вот мужчины-именинники предпочли дать полноценные концерты самостоятельно и в дуэте со своими женами - Натальей Подольской и Анжеликой Варум. “Жара” продолжается: Дмитрий Песков и Татьяна Навка, Наталья Подольская  и другие гости второго дня фестиваля

“Жара” продолжается: Дмитрий Песков и Татьяна Навка, Наталья Подольская  и другие гости второго дня фестиваля“Жара” продолжается: Дмитрий Песков и Татьяна Навка, Наталья Подольская  и другие гости второго дня фестиваля“Жара” продолжается: Дмитрий Песков и Татьяна Навка, Наталья Подольская  и другие гости второго дня фестиваля“Жара” продолжается: Дмитрий Песков и Татьяна Навка, Наталья Подольская  и другие гости второго дня фестиваля

Несмотря, на жару в 40 градусов нежится у бассейна времени ни у кого нет. Помимо репетиций, все артисты снимаются в полнометражном фильме "Жара в Баку" - это первая картина, которая собрала всех звезд шоу-бизнеса в одном проекте.

После концерта, который завершился поздно ночью звезды не думали расходиться и отправились на after party и уже в более камерной обстановке, веселились до утра.

“Жара” продолжается: Дмитрий Песков и Татьяна Навка, Наталья Подольская  и другие гости второго дня фестиваляКристина Орбакайте“Жара” продолжается: Дмитрий Песков и Татьяна Навка, Наталья Подольская  и другие гости второго дня фестиваляТатьяна Навка и Дмитрий Песков“Жара” продолжается: Дмитрий Песков и Татьяна Навка, Наталья Подольская  и другие гости второго дня фестиваляЖасмин“Жара” продолжается: Дмитрий Песков и Татьяна Навка, Наталья Подольская  и другие гости второго дня фестиваля
Кликните на фото для просмотра галереи

Источник

Последние новости