Следующая новость
Предыдущая новость

Мадонна рассказала, как растит из сына второго Криштиану Роналду

01.08.2018 16:53

Мадонна рассказала, как растит из сына второго Криштиану Роналду

К 60 годам - именно столько в августе исполняется певице - Мадонна воплотила все свои карьерные амбиции. Теперь она готова положить силы на то, чтобы себя реализовали и ее дети. В новом интервью Vogue Italia Мадонна рассказала о переезде в Лиссабон и о том, как она растит будущую звезду национальной сборной по футболу.

В 2017-м Мадонна покинула США и переехала в Европу. На этот раз точкой назначения певицы стал не туманный Альбион, где она жила в "нулевых", будучи замужем за Гаем Ричи, а солнечная Португалия. Сюда ее вновь привела любовь, правда, к своему собственному сыну.

Мой сын Дэвид, которому 24 сентября исполнится 13 лет, мечтал профессионально играть в футбол. Я готова была отдать его в лучшую академию, но уровень этого вида спорта в Америке гораздо ниже, чем во всем мире. Я видела, как он был разочарован, и подумала, что нам всем нужны перемены, не будет лучшего времени. И мы покинули США.

Мадонна с сыном Дэвидом Банда на футбольном матче в Португалии

Мадонна рассказала, как растит из сына второго Криштиану Роналду

Я изучила вопрос и узнала о трех лучших футбольных академиях в Европе. Они находятся в Барселоне, Турине и Лиссабоне. Я задумалась, куда отдам учиться своих детей, и решила объездить эти города и представить себя живущей в них. Барселона - супервеселый город, а Турин - город для интеллектуалов с невероятными музеями. Но они оба не для детей. А я должна была учитывать интересы всех, не только Дэвида. И тогда я отправилась в Лиссабон, и там уже поняла, что это лучшее место. Здесь потрясающая архитектура, история, здесь родились многие музыкальные веяния, здесь идеальное место, чтобы кататься на лошадях, что люблю делать я,

- делилась в интервью Vogue Мадонна.

Мадонна с младшими детьми в Лиссабоне

Лиссабон напоминает мне Кубу. Здесь также всегда звучит музыка, а двери дома открыты и вы можете запросто войти в любой. Я познакомилась тут со множеством крутых музыкантов и поработала с ними над своим новым альбомом. Лиссабон повлиял на мое творчество, даже не представляю, как бы прошел этот год, если бы не случилось этого переезда.

Любая женщина, чей сын играет в футбол, подтвердит: жизнь меняется. То, что будет происходить в выходной, зависит от расписания, которое вы не узнаете раньше четверга. А еще все меняется каждую неделю,

- делится Мадонна, утверждая, что "игра стоила свеч".

Источник

Последние новости