Следующая новость
Предыдущая новость

Леона Льюис выходит замуж за хореографа после 8 лет романа

07.08.2018 17:09

Леона Льюис выходит замуж за хореографа после 8 лет романа

Победительница шоу The X Factor в 2006 году и исполнительница хита Bleeding Love Леона Льюис выходит замуж. Такой вывод СМИ сделали после того, как заметили на ее новых фотографиях в Instagram кольцо. В данный момент Леона и ее бойфренд, известный хореограф Деннис Яух, отдыхают в Сан-Хуане, Пуэрто-Рико, а неделю назад, 1 августа, пара отметила 8-ю годовщину своих отношений.

Лучшие 8 лет в моей жизни с этим прекрасным человеком. Как много у нас с тобой потрясающих воспоминаний, - написал Деннис в соцсетях по случаю их праздника.

Леона ЛьюисЛеона Льюис кольцоЛеона льюис

Отношения Леоны и Денниса начались во время их совместной работы в 2010 году - тогда он был одним из танцоров команды певицы в ее туре. Все эти годы они просто встречались, и о свадьбе не думали лишь потому, что была не готова сама Леона, о чем она признавалась в одном из интервью в 2013 году:

У нас с Деннисом все очень хорошо, но мы еще не разговаривали о браке. Конечно, когда-нибудь я хочу выйти замуж, и раньше я думала, что сделаю это лет в 20. Но теперь я понимаю: "Нет-нет-нет, я не готова!"

Леона Льюис и Деннис ЯухЛеона Льюис личная жизньЛеона Льюис бойфренд

Источник

Последние новости