Следующая новость
Предыдущая новость

Беспроигрышный розовый: 7 "барби-образов" Мелании Трамп для деловых встреч

09.08.2018 15:44

Беспроигрышный розовый: 7

Мелания Трамп регулярно сопровождает супруга на важных политических встречах. Один из пунктов программы "идеальной первой леди" - тщательно подобранный гардероб, и Мелания справляется с этой задачей на все сто. Вчера она вместе с Дональдом побывала на деловом ужине для американских бизнес-лидеров в Нью-Джерси, сделав выбор в пользу ярко-розового платья от Monique Lhuillier. Этот фэшн-ход можно оценивать с двух сторон. Во-первых, Мелания вышла в свет в этом наряде не впервые, а значит продемонстрировала свое лояльное отношение к подобным повторениям и разумному использованию гардероба. Во-вторых, она доказала, что "легкомысленный" розовый может быть уместен даже на подобных деловых мероприятиях. Впрочем, выбор в пользу этого цвета в разных его оттенках она делает далеко не первый раз - HELLO.RU предлагает в этом убедиться.

В розовом платье с флористическим принтом от Monique Lhuillier Мелания выходила дважды, и оба раза ей удалось произвести на общественность wow-эффект.Мелания Трамп с супругом на ужине с бизнесменами в

В наряде от Monique Lhuillier в июле 2017-го

Оставив в прошлом модельную карьеру и преодолев связанные с этой профессией общественные предрассудки, Мелания не боится "барби-цвета". Будь это встречи с дипломатами из других государств, благотворительные визиты или даже политические дебаты - как в октябре 2016 года, когда она поддержала супруга в преддверии выборов, появившись на глазах общественности в ярко-розовых обтягивающих брюках и блузе с огромным бантом от Gucci.

Мелания Трамп

В июле 2017 года Мелания и Дональд совершили визит в Польшу, где в один из дней у них была встреча с лидером страны и посещение мемориала памяти. Мелания не испугалась быть "слишком яркой" и выбрала платье Delpozo с розовым принтом. К слову, первая леди принимающей страны также сделала выбор в пользу розового.

Беспроигрышный розовый: 7

В сентябре 2017 года Мелания выступала с речью на генеральной Ассамблее ООН по вопросам кибер-безопасности. И вновь выбрала эффектный наряд с объемными рукавами от модного дома Delpozo.

Беспроигрышный розовый: 7

В октябре 2017 года Мелания появилась на празднике в честь испанского наследия в Белом доме в ярко-малиновой юбке в стиле фламенко. Впрочем, обсуждали в этот день не столько ее любовь к розовому, сколько чересчур обтягивающую и просвечивающую блузу, которой она дополнила образ.

Беспроигрышный розовый: 7

В марте 2018 года Мелания посетила церемонию наград #WomenofCourage. На ней был пастельно-розовый костюм от Emilio Pucci, который она решила сочетать с нежно-лимонной водолазкой. Получилось очень нежно и женственно.

Беспроигрышный розовый: 7

В июне 2018-го президентская чета встречала в Белом доме короля и королеву Иордании. Мелания была чудо как хороша в нежно-розовом платье от Proenza Schouler и лодочах в тон от Manolo Blahnik.

Беспроигрышный розовый: 7

Источник

Последние новости