Следующая новость
Предыдущая новость

Возлюбленная Антонио Бандераса произвела фурор на благотворительном вечере Starlite Gala

12.08.2018 23:13

Возлюбленная Антонио Бандераса произвела фурор на благотворительном вечере Starlite Gala

За четыре года романа с Антонио Бандерасом финансист Николь Кимпел хорошо усвоила правила шоу-бизнеса и научилась держаться перед камерами не хуже голливудских див. В минувшую субботу 37-летняя блондинка блеснула на гала-вечере в Марбелье, ведущим которого стал Бандерас.

Для вечера Николь выбрала алое платье в пол с эффектным декольте и лифом, расшитым бисером. И не прогадала: наряд отлично сочетался со строгим черным костюмом Бандераса. И, судя по всему, это очень импонировало актеру.

Несмотря на то что Антонио был одним из организаторов мероприятия и ведущим, он ни на минуту не отходил от своей возлюбленной. Весь вечер они улыбались, шутили и позировали фотографам. Однако для Николь это вряд ли что-то может означать - в своем недавнем интервью HELLO! актер признался, что жениться больше не собирается.

Возлюбленная Антонио Бандераса произвела фурор на благотворительном вечере Starlite GalaСвадьба - дорогое удовольствие: ты платишь, чтобы вступить в брак, а чтобы выйти из него, платишь еще больше. (Сме­ется.) Я уже чувствую себя женатым мужчиной, и мне нравится, что Николь не актриса. Я был женат на двух актрисах. Все, конечно, было прекрасно, только артисты - люди нервные, им не всегда просто жить вместе. Во всяком случае, с моей первой женой, Аной Лесой, я полностью потерял контакт и уже лет 25 ее не видел. С Николь все иначе - она сдержанная, не любит повышенного внимания. Она привнесла в мою жизнь стабильность. Именно такой человек, на мой взгляд, нужен актеру, -

заявил Бандерас. Полная версия интервью - тут.

Источник

Последние новости