Следующая новость
Предыдущая новость

Селена Гомес поддержала 8-летнюю девочку, страдающую редким заболеванием почек

18.08.2018 17:16

Селена Гомес поддержала 8-летнюю девочку, страдающую редким заболеванием почек

Селена Гомес стала гостьей благотворительного мероприятия We Day. В ходе вечера, который состоялся еще в апреле, но достоянием общественности стал только сейчас - запись в минувшую пятницу транслировали по телевидению, 26-летняя певица рассказала об операции, спасшей ей жизнь, и людях, на судьбу которых она повлияла.

Весной прошлого года Селена Гомес перенесла операцию - девушке пересадили почку, которую для нее пожертвовала подруга. С тех пор прошел год, и страхи певицы, похоже, ушли на второй план. Теперь своим примером Селена вселяет уверенность в людей с похожими проблемами.

Выступая со сцены на вечере We Day, певица решила отдать должное тем, кто помогал ей преодолеть сложный период в жизни.

Вероятно, некоторые из вас знают, в прошлом году у меня была трансплантация почки. Многие люди протянули мне свою руку помощи и предложили свою поддержку. Некоторым моя история помогла найти в себе силы и мужество, чтобы бороться, другим - чтобы начать помогать. Все эти люди напомнили мне, что мне невероятно повезло - у меня есть платформа, где я могу делиться с вами своими переживаниями и отвечать вам любовью, -

сказала Селена.

Селена Гомес

Слова певицы были встречены овациями. Но самое сильное впечатление они произвели на большую поклонницу Гомес – 8-летнюю Нелли Майнор. Девочку, которая страдает редким заболеванием почек, Селена лично представила публике. Вечер закончился объятиями и совместными фотографиями.

Источник

Последние новости