Следующая новость
Предыдущая новость

В гостях у Джастина Бибера и Хейли Болдуин: экскурсия по дому у озера, где пройдет свадьба пары

27.08.2018 18:06

В гостях у Джастина Бибера и Хейли Болдуин: экскурсия по дому у озера, где пройдет свадьба пары

Скоро Джастин Бибер станет женатым человеком, и пока его невеста Хейли Болдуин выбирает свадебное платье, музыкант решает более насущные вопросы. Например, на днях, согласно данным TMZ, он купил для них с Хейли дом у озера Пуслинч, самого большого озера в Канаде, за 5 миллионов долларов. Так как озеро является частным владением, доступ к нему широкой публики запрещен, а значит пара сможет наслаждаться уединением.

Назвать новую недвижимость Бибера гнездышком язык не повернется, гнездо - подходит куда больше, ведь площадь резиденции составляет 40 гектаров. На них расположился особняк площадью 836 квадратных метров с 5 спальнями, 5 ванными комнатами, открытой кухней, винным погребом, кинотеатром, бильярдной, а также конюшни и сады.

дом бибера болдуиндом бибера болдуин 2дом бибера болдуин 3дом бибера болдуин 4дом бибера болдуин 5

Несмотря на то что основную часть своего времени Джастин и Хейли проводят в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке, дом в Канаде, на родине певца, пустовать не будет. По данным СМИ, Джастин собирается приезжать туда чаще, чтобы проводить время с семьей. Кроме того, именно там пара планирует сыграть свадьбу.

дом бибера болдуин 6дом бибера болдуин 7дом бибера болдуин 8дом бибера болдуин 9

Источник

Последние новости