Следующая новость
Предыдущая новость

Белая королева: новый выход Леди Гага на Веницианском фестивале

02.09.2018 15:47

Белая королева: новый выход Леди Гага на Веницианском фестивале

Красные дорожки, премьеры, фотоколы - ни одно громкое кинособытие не обходится без ошеломляющих нарядов, в которых перед фотографами позируют звезды. И Венецианский кинофестиваль, конечно же, не исключение. Старейший международный фестиваль мира открылся всего несколько дней назад - 29 августа, но триумфатор по части моды, кажется, уже определен: вот уже несколько дней подряд Леди Гага возглавляет модные хроники киносмотра.

В минувшую пятницу Леди Гага вместе с Брэдли Купером представила фильм "Звезда родилась", в которой сыграла главную роль. Критики высоко оценили работу Гаги, но еще больших похвал заслужил выход певицы на красную дорожку - ее появление в розовом платье из страусиных перьев западные журналисты назвали "тотальным эмоциональным накаутом".

Сегодня Гага снова оказалось в центре внимания. И пусть на этот раз ее образ не был настолько ошеломляющим, но восторженные отзывы она получила сполна. Эпатажному образу, в котором все привыкли видеть артистку, она снова предпочла сдержанный стиль. На белое платье-бандо она накинула объемное светлое пальто. А разбавила total white контрастными деталями: алыми губами, черными очками, черными туфлями на высоком каблуке и лаконичной черной сумкой, первым творением Эди Слимана для Celine.Белая королева: новый выход Леди Гага на Веницианском фестивалеБелая королева: новый выход Леди Гага на Веницианском фестивалеБелая королева: новый выход Леди Гага на Веницианском фестивале

Учитывая экстравагантность обычных костюмов поп-звезды, такой мы видим ее впервые, - написали о новом выходе Леди Гага критики.

Источник

Последние новости