Следующая новость
Предыдущая новость

Знак бесконечность: Крис Мартин и Дакота Джонсон набили одинаковые татуировки

06.09.2018 11:55

Знак бесконечность: Крис Мартин и Дакота Джонсон набили одинаковые татуировки

Солист британской группы Coldplay и американская актриса встречаются уже больше года, но своих отношений не комментируют, а увидеть вместе их можно лишь на снимках папарацци. Дакота и Крис выражают свои чувства без лишних слов, зато при помощи красивых жестов, что продемонстрировала Джонсон на кинофестивале в Венеции.

Во время венецианской премьеры картины "Суспирия", в которой Дакота сыграла главную роль, девушка появилась в платье с открытыми плечами. Внимательные зрители на дорожке отметили не только удачный образ Джонсон, но и ее новое тату - символ в виде знака бесконечности, который она набила на левой руке чуть повыше локтя. Примечательно, что ровно такой же рисунок днем раньше папарацци заметили на правой руке у Криса Мартина. Раньше у музыканта такой татуировки не было.

Дакота Джонсон и Тильда Суинтон

Дакота Джонсон

Крис Мартин

Крис Мартин

Такой серьезный символ, как знак бесконечной любви, пара решила набить после года отношений. Напомним, что впервые о романе Дакоты и Криса заговорили в октябре 2017 года, когда их увидели вместе в одном из суши-баров Лос-Анджелеса. После этого Джонсон была замечена на концерте Coldplay в Аргентине, и папарацци начали регулярно выкладывать в сеть их совместные снимки. Друзья Криса, мать самой Дакоты Мелани Гриффит и ее отец Дон Джонсон уже успели прокомментировать эти отношения и одобрить их. Сами же Дакота и Крис по-прежнему предпочитают хранить молчание и не выходить в свет вместе официально.

Дакота Джонсон и Крис Мартин

Дакота Джонсон и Крис Мартин

Источник

Последние новости