Следующая новость
Предыдущая новость

Кэтрин Зета-Джонс с дочкой, Николь Кидман и другие гости показа Michael Kors

13.09.2018 11:33

Кэтрин Зета-Джонс с дочкой, Николь Кидман и другие гости показа Michael Kors

Одним из самых знаковых показов вчерашнего дня Недели моды в Нью-Йорке стало шоу Michael Kors. Поздравить дизайнера с очередной главой его карьеры пришло немало звездных друзей бренда - Кэтрин Зета-Джонс с дочкой Кери, Николь Кидман, Иман, Анна Винтур, Диана Аргон, Роуз Бирн, Шей Митчелл и другие.

Кэтрин Зета-Джонс с дочкой, Николь Кидман и другие гости показа Michael KorsКэтрин Зета-Джонс с дочкой, Николь Кидман и другие гости показа Michael KorsКэтрин Зета-Джонс с дочкой, Николь Кидман и другие гости показа Michael KorsКэтрин Зета-Джонс с дочкой, Николь Кидман и другие гости показа Michael KorsКэтрин Зета-Джонс с дочкой, Николь Кидман и другие гости показа Michael KorsКэтрин Зета-Джонс с дочкой, Николь Кидман и другие гости показа Michael Kors

Не менее звездным был и состав моделей: по подиуму в этот вечер прошли Белла и Джиджи Хадид, Саша Пивоварова, Эшли Грэм, Джоан Смоллс. Представили модели весенне-летнюю коллекцию, которая стала признанием в любви Майкла Корса к Нью-Йорку. Любовь эта воплотилась в контрастах: с одной стороны - яркие оттенки, флористические принты и игривый декор, с другой - классические цвета, смелые разрезы и прозрачные ткани.

Нью-Йорк, да и вся Америка, к слову, испытывает к Корсу взаимную любовь. Согласно исследованию маркетинг-агентства PMX Agency, бренд Michael Kors вышел на первое место по продажам в luxury-сегменте в США (его доля составила 15,9 процента).

Кэтрин Зета-Джонс с дочкой, Николь Кидман и другие гости показа Michael KorsКэтрин Зета-Джонс с дочкой, Николь Кидман и другие гости показа Michael KorsКэтрин Зета-Джонс с дочкой, Николь Кидман и другие гости показа Michael KorsКэтрин Зета-Джонс с дочкой, Николь Кидман и другие гости показа Michael KorsКэтрин Зета-Джонс с дочкой, Николь Кидман и другие гости показа Michael KorsКэтрин Зета-Джонс с дочкой, Николь Кидман и другие гости показа Michael KorsКэтрин Зета-Джонс с дочкой, Николь Кидман и другие гости показа Michael KorsКэтрин Зета-Джонс с дочкой, Николь Кидман и другие гости показа Michael KorsКэтрин Зета-Джонс с дочкой, Николь Кидман и другие гости показа Michael KorsКэтрин Зета-Джонс с дочкой, Николь Кидман и другие гости показа Michael Kors

Источник

Последние новости