Следующая новость
Предыдущая новость

В розовом цвете: Рианна отметила годовщину своего бренда

15.09.2018 11:24

В розовом цвете: Рианна отметила годовщину своего бренда

В последние дни певица, актриса, дизайнер и филантроп Рианна - главная звезда модных хроник. В середине недели она представила свою коллекцию нижнего белья в Нью-Йорке, день спустя в необычном образе блеснула на ежегодном благотворительном балу Diamond Ball. А вчера отпраздновала первую годовщину своего косметического бренда Fenty Beauty.

Рианна умеет удивлять. И в этот раз она не изменила себе, неожиданно появившись перед покупателями торгового центра в Бруклине. Для выхода Рири выбрала платье Calvin Klein цвета фуксии - к слову, ее самого любимого оттенка помады. Эффектный наряд с оборками не мог остаться незамеченным, и уже через несколько минут в торговом центре было не протолкнуться от поклонников Рианны. С каждым она фотографировалась на память и делилась своими маленькими бьюти-секретами, подробнее о которых обещала рассказать на мастер-классе. Событие, намеченное на 29 сентября, пройдет в Дубае.

В розовом цвете: Рианна отметила годовщину своего бренда

В розовом цвете: Рианна отметила годовщину своего брендаВ розовом цвете: Рианна отметила годовщину своего бренда

Fenty Beauty - один из самых успешных бьюти-проектов. За первые 40 дней с начала продаж косметическая линия, созданная Рианной, раскупилась на 100 миллионов долларов.

Источник

Последние новости