Следующая новость
Предыдущая новость

Группа поддержки: Джорджина Родригес с детьми посетила матч Криштиану Роналду

17.09.2018 17:34

Группа поддержки: Джорджина Родригес  с детьми посетила матч Криштиану Роналду

Ничем не примечательный матч 4-го тура итальянской премьер-лиги между "Ювентусом" и "Сассуоло" теперь войдет в историю: знаменитый форвард Криштиану Роналду наконец забил свой первый гол за черно-белых. В этот особенный момент на трибунах его поддерживала возлюбленная Джорджина Родригес вместе с близнецами Евой и Матео и старшим сыном футболиста Криштиану Роналду-младшим.

Может быть, присутствие Джорджины на стадионе никто бы и не заметил, если бы не ее огромные бриллиантовые серьги, которые выделялись на серой трибуне так же ярко, как и белоснежные зубы Криштиану на поле. Большую часть матча девушка провела стоя - чтобы не упустить ни одного важного момента - с малышом Матео на руках.

Группа поддержки: Джорджина Родригес  с детьми посетила матч Криштиану РоналдуГруппа поддержки: Джорджина Родригес  с детьми посетила матч Криштиану Роналду

Группа поддержки: Джорджина Родригес  с детьми посетила матч Криштиану РоналдуЭтот сезон в новом клубе Криштиану Роналду начал явно не с той ноги: больше месяца он не мог забить ни одного гола за "Ювентус", а главный тренер сборной Португалии не вызвал его на последний матч. Фанаты были в шоке, владельцы клуба, заплатившие за футболиста больше ста миллионов евро, - недоумевали. Впрочем, жаловаться им тоже не пришлось: всего за сутки после старта продаж футболок с номером "7" и фамилией новичка команды маек было продано на рекордные 54 миллиона евро.

Группа поддержки: Джорджина Родригес  с детьми посетила матч Криштиану Роналду

Группа поддержки: Джорджина Родригес  с детьми посетила матч Криштиану РоналдуВ перерывах между играми золотой мальчик предпочитал больше отдыхать, а не тренироваться: его фотографии с семейного отдыха на яхте у берегов Сардинии или Сен-Тропе то и дело появлялись в прессе. То ли морской воздух сделал свое дело, то ли заиграла совесть, но результат на табло: Криштиану Роналду забил свои первые два мяча на "Ювентус".

Источник

Последние новости