Следующая новость
Предыдущая новость

Хайди Клум прокомментировала слухи о помолвке с Томом Каулитцем

20.09.2018 18:03

Хайди Клум прокомментировала слухи о помолвке с Томом Каулитцем

На прошедшей церемонии вручения премии "Эмми" Хайди Клум появилась на красной дорожке под руку с бойфрендом, гитаристом группы Tokio Hotel Томом Каулитцем. Казалось бы, ничего необычного, но внимательные СМИ разглядели на безымянном пальце модели кольцо, "похожее на обручальное". Вскоре новости о "помолвке" Хайди и Тома дошли и до самой модели, и она не отказалась прокомментировать их журналу People.

Не понимаю, откуда это вообще взялось. Каждый встречный спрашивает меня об этом. Я всегда надеваю много украшений - это часть моей работы. К каждому своему образу я подбираю и аксессуары. И да, в их числе большие кольца, - заявила Хайди.

Хайди Клум прокомментировала слухи о помолвке с Томом КаулитцемХайди Клум прокомментировала слухи о помолвке с Томом Каулитцем

Отношения Хайди и ее соотечественника Тома Каулитца начались весной этого года. С момента начала бурного романа топ-модели и гитариста пользователи сети и СМИ то и дело обсуждают их разницу в возрасте: Хайди - 45 лет, а Тому - 29. Саму пару эти разговоры мало волновали, но в недавнем интервью американскому InStyle модель все же дала комментарий на этот счет.

Мой бойфренд гораздо моложе меня, и у множества людей это вызывает недоумение, они постоянно задают мне вопросы. Пожалуй, мне впервые начали тыкать в лицо моим возрастом, поэтому хочу дать ответ. На самом деле я не придаю этому значения. Каждый из нас должен стараться прожить эту жизнь счастливо и не озираться на мнение других. Лишнее волнение только увеличит количество морщин на вашем лице.

Источник

Последние новости