Следующая новость
Предыдущая новость

Редкий выход: Лили Аллен с дочерьми на презентации своих мемуаров

22.09.2018 17:57

Редкий выход: Лили Аллен с дочерьми на презентации своих мемуаров

В последнее время имя Лили Аллен все чаще мелькает в скандальной хронике. Виной тому мемуары, в которых певица откровенно рассказала о своих сексуальных предпочтениях, изменах мужу и интрижке с женатым солистом группы Oasis. В минувшую пятницу Аллен встретилась с поклонниками и представила им свою книгу в магазине Ноттинг-Хилл. Вместе с Лили на презентацию пришли и ее дочери - шестилетняя Этель и пятилетняя Марни.

Малышки Этель и Марни не так часто попадают в объективы папарацци, поэтому их появление на презентации книги их мамы уже само по себе могло бы стать целым событием. Если бы Лили, как законная хозяйка вечера, не перетянула внимание на себя. Впрочем, получилось у нее это совсем не в позитивном ключе.

Редкий выход: Лили Аллен с дочерьми на презентации своих мемуаров

По утверждению фанатов, с желающими подписать свою книгу Аллен была не очень-то и любезна: каждому она жаловалась на похмелье, отказывалась фотографироваться, а спустя час и вовсе решила покинуть мероприятие, оставив без автографов большую очередь из поклонников, заплативших за вход на презентацию по £20.

Я просто не могу быть откровенна при детях, - позже объяснила она в соцсетях.

Источник

Последние новости