Следующая новость
Предыдущая новость

Пятилетняя дочь Ким Кардашьян дебютировала на подиуме

23.09.2018 10:08

Пятилетняя дочь Ким Кардашьян дебютировала на подиуме

С юных лет дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста покаряет мир моды. К своим пяти годам Норт успела сняться в нескольких фотосессиях для глянца и получила свой первый большой контракт, вместе с мамой и бабушкой приняв участие в рекламной кампании Fendy. Выход девочки на подиум был лишь дело времени. и в минувшую субботу на детском показе LOL-surprise Норт продемонстрировала все то, чему ее обучили в школе моделей.

На подиуме Норт появилась в образе одной из кукол LOL: в красной юбке и косухе, в темных очках и с яркой красной помадой, взятой, очевидно, из маминой коллекции. Кстати, за увлечение девочки косметикой поклонники уже не раз упрекали Кардашьян. Но показ мод - не тот случай, чтобы снова извиняться и объяснять, что макияж на лице Норт появляется лишь по особым случаям.

Пятилетняя дочь Ким Кардашьян дебютировала на подиумеЗа дебютом дочери Ким Кардашьян наблюдала с первого ряда. И каждый шаг малышки, а ходить по мягкому подиуму было не так уж и просто, гордая мама снимала на телефон. Лучшими моментами показа в соцсетях поделилась не только Ким, но и поклонники начинающей модели Норт Уэст.

Норт ждет большое будущее, -

не скупились фанаты в комментариях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Chicago West

Источник

Последние новости