Следующая новость
Предыдущая новость

Эльфы в городе: в Москве прошел фантазийный фестиваль Urban Dreams

24.09.2018 19:56

Эльфы в городе: в Москве прошел фантазийный фестиваль Urban Dreams

В минувшие выходные Москву вновь заполонили эльфы и орки: на территории апарт-комплекса Klein House состоялась премьера городского спин-оффа фестиваля Midsummer Night’s Dream, получившего название Urban Dreams.

Те, кто не первый год знаком с форматами фестивалей Midsumer Night’s Dream, знают, что главное - соблюсти дресс-код. В этом году он был определен как gorpcore - сочетание ставшей уже традиционной эльфийской эстетики и более практичных элементов, подходящих для атмосферы большого города.

Открыл мероприятие театрализованный перформанс с участием танцоров, актеров и паркурщиков. Затем на сцену вышел один из хедлайнеров мероприятия, эпатажный эстонец Tommy Cash, компанию которому составили Michael Mayer, Concrete, JonasAntanelis, Izhevski&Hewek, Leveldva, Nils и KK&Kurt. Эльфы в городе: в Москве прошел фантазийный фестиваль Urban DreamsЭльфы в городе: в Москве прошел фантазийный фестиваль Urban DreamsЭльфы в городе: в Москве прошел фантазийный фестиваль Urban DreamsЭльфы в городе: в Москве прошел фантазийный фестиваль Urban DreamsЭльфы в городе: в Москве прошел фантазийный фестиваль Urban DreamsЭльфы в городе: в Москве прошел фантазийный фестиваль Urban DreamsЭльфы в городе: в Москве прошел фантазийный фестиваль Urban DreamsЭльфы в городе: в Москве прошел фантазийный фестиваль Urban DreamsЭльфы в городе: в Москве прошел фантазийный фестиваль Urban DreamsЭльфы в городе: в Москве прошел фантазийный фестиваль Urban DreamsЭльфы в городе: в Москве прошел фантазийный фестиваль Urban DreamsЭльфы в городе: в Москве прошел фантазийный фестиваль Urban Dreams

Источник

Последние новости