Следующая новость
Предыдущая новость

Любовь против лимфомы: Эд Мацаберидзе адресовал нежное послание жене по случаю 17-летия совместной жизни

24.09.2018 6:49

Любовь против лимфомы: Эд Мацаберидзе адресовал нежное послание жене по случаю 17-летия совместной жизни

Актер и шоумен Эд Мацабердзе и его жена Юлия Иващук 23 сентября поздравили друг друга в соцсетях с 17-летием совместной жизни, сделав это в своем фирменном стиле - с юмором и нежностью.

ни единого шанса деструктиву и подбадривая как самого себя, так и подписчиков своего аккаунта в Instagram, коих у него более 130 тысяч. Только черный юмор, только хардкор, ну и немного нежности, когда речь заходит о Юлии и их дочке - 3-летней Жене. На очередной пост, опубликованный несколько часов назад, Эда вдохновила особенная дата - 17-летие их общей с Юлией истории.

...Если бы мне тогда сказали, что мы через 17 лет все еще будем вместе, я бы не удивился, потому что с первой секунды, с первого взгляда я понял, что ничего лучше я в своей жизни не видел и вряд ли увижу! 17 лет это не мало, но пролетели они очень быстро, как 16, а то и все 14! Я рад, что природа наградила меня тонной шарма и нереальной красотой, ведь без этого всего я бы не смог добиться расположения такой красотки... а я и не смог, я был застенчив и ссыклив до ужаса, очень боялся, что Юлька меня отошьет и я не переживу этого. Боялся я целый год, потом Юлька устала ждать решительных действий с моей стороны и совратила меня... 17 лет это круто! 17 лет это начало! Я буду любить тебя всегда!

Эдя, смотри, можно найти очень старое, но не сильно позорящее меня фото, особенно бровями, - подколола Эда Юлия, добавив уже более серьезно: Вместе 17! За 17 лет ты дал мне 86 прозвищ! Ни разу не хлопнул дверью, не бросил трубку, не давал мне дуться больше пяти минут... Это невозможно... Твоя любовь всегда меня спасает... А про мою - на ушко...

Три года назад родилась моя дочь, моя Жека! Эта маленькая овца (а тогда был год овцы) превратила брутального альфасамца в тряпку или скорее плед, который она может расстелить как ей нравится и завернуться в него с головой! Чтоб вы понимали уровень моей жесткости, я ржал, когда Ди Каприо тонул в "Титанике" (ничего святого, согласен), но теперь я могу расплакаться от рекламы собачьего корма! Жека - самое крутое, что происходило в жизни со мной, моя любовь к этому маленькому человечку растет с каждым днем и уже не помещается в моем огромном теле, посему иногда приходится вымещать ее на окружающих). Я помню этот день - 09.07.2015 - в деталях, посекундно, это были долгие роды, и я даже на сотую часть не могу представить, через что пришлось пройти моей любимой Юльке. Я видел сколько боли, мучений свалилось на тебя, я никогда этого не забуду и всегда буду тебе должен. Спасибо, Юльчик и Женюля, за то, что вы у меня есть!!! Диджей, включай "Ласковый май" (или что сейчас модно?)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Эд Мацаберидзе (@edmatsaberidze)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Эд Мацаберидзе (@edmatsaberidze)

О том, что у него рак, Эд сообщил подписчикам 11 мая 2018-го.

Источник

Последние новости