Следующая новость
Предыдущая новость

Серена Уильямс рассказала о дружбе с Меган Маркл

24.09.2018 16:55

Серена Уильямс рассказала о дружбе с Меган Маркл

Серене Уильямс придется смириться с тем фактом, что отныне почти каждое ее интервью будет сопровождаться вопросами о ее подруге Меган Маркл. Всего пару лет назад Меган была всего лишь актрисой одного сериала, а теперь она - герцогиня Сассекская, представительница королевской семьи Великобритании. На днях Серена стала гостьей австралийской передачи The Sunday Project, где в числе прочего ей как раз и задали пару вопросов про супругу принца Гарри.

На вопрос телеведущей Лизы Уиллкинсон о том, часто ли они с Меган общаются сейчас и поддерживают ли друг друга в непростых ситуациях, возникающих из-за пристального внимания к их персонам СМИ и папарацци, Серена сдержанно ответила:

Да, мы как раз переписывались сегодня утром. Мы знаем друг друга уже долгое время, но по-настоящему близко общаться начали не так давно.

Серена Уильямс рассказала о дружбе с Меган Маркл

В разговоре ведущая также вспомнила свадьбу Гарри и Меган, на которой Серена присутствовала в качестве почетной гостьи. Лиза отметила, насколько сильно английские традиции были разбавлены афро-американскими.

Это значимый момент для Англии, мы понимали, что на наших глазах творится история, - сказала Серена. - Это событие навсегда останется в памяти людей. Церемония была просто замечательной, но главным для меня было увидеть счастье в глазах моей подруги. И мне кажется, я его увидела.

Серена Уильямс рассказала о дружбе с Меган Маркл

Напомним, по данным Metro, первая встреча Меган и Серены состоялась в 2010-м на "Суперкубке" в Майами. В 2014-м на спортивном мероприятии Celebrity Beach Bowl они встретились вновь. Во время блиц-опроса на lifestyle-сайте Меган The Tig в 2016 году будущая герцогиня рассказала о том дне подробнее:

Мы сблизились мгновенно, сразу начали делать совместные снимки, шутили и смеялись на протяжении всей игры, очень много говорили, причем не на темы тенниса или актерского мастерства, просто об обычных женских вещах. Так и началась наша дружба. Мы обе почти одного возраста, любим острые соусы, обожаем моду, но больше всего нас объединяют наши бесконечные амбиции.Серена Уильямс рассказала о дружбе с Меган Маркл

Источник

Последние новости