Следующая новость
Предыдущая новость

Кейт Миддлтон вышла в свет в непривычном для себя образе

11.10.2018 10:59

Кейт Миддлтон вышла в свет в непривычном для себя образе

С тех пор как в состав британской королевской семьи вошла Меган Маркл, СМИ начали сравнивать ее стиль со стилем Кейт Миддлтон. И это сравнение не всегда было в пользу герцогини Кембриджской: хотя с "эффектом Кейт" никто не поспорит, все же ее образы упрекали в излишней консервативности и строгости. Однако вчерашнее появление Кейт в свете сделало все эти упреки менее актуальными - этот выход американский Vogue и другие зарубежные издания уже назвали самым стильным в истории нарядов герцогини.

Кейт Миддлтон вышла в свет в непривычном для себя образе

На открытии центра фотографии в музее Виктории и Альберта, патроном которого герцогиня была назначена в марте этого года, она появилась в твидовом платье с открытыми плечами и пуговицами, больше напоминающими броши, из весенне-летней коллекции Erdem, с массивными жемчужными серьгами того же бренда, в замшевых лодочках винного цвета от Jimmy Choo и с клатчем в тон.

Кейт Миддлтон вышла в свет в непривычном для себя образеКейт Миддлтон вышла в свет в непривычном для себя образеКейт Миддлтон вышла в свет в непривычном для себя образеНа входе в музей герцогиню встретила директор музея Тристрам Хант, которая провела для нее экскурсию по выставке Collecting Photography: From Daguerreotype To Digital и познакомила с кураторами проекта.

Кейт Миддлтон вышла в свет в непривычном для себя образеКейт Миддлтон вышла в свет в непривычном для себя образе

Кейт Миддлтон

Источник

Последние новости