Следующая новость
Предыдущая новость

Александра Кокорина и Павла Мамаева арестовали на два месяца

12.10.2018 11:03

Александра Кокорина и Павла Мамаева арестовали на два месяца

В суде футболисты решили покаяться перед потерпевшим и возместить моральный ущерб.

Я явился сам в следственные органы, я не собираюсь скрываться или мешать следствию. Я готов сдать загранпаспорт. Еще раз хочу публично извиниться перед пострадавшими в связи с моими вопиющими действиями и готов загладить весь моральный и материальный ущерб. Я не должен был так поступать,- сказал Мамаев.

Александр Кокорин и Павел МамаевАлександр Кокорин также принес извинения потерпевшему Денису Паку.

Мне очень стыдно перед своими родителями, перед клубом, перед болельщиками. Признаю, я вел себя недопустимо. Раскаиваюсь, сделаю все возможное, чтобы заслужить прощение,- сказал он.

Напомним, 8 октября футболисты с друзьями завтракали в "Кофемании" на Большой Никитской улице. Замечание шумной компании сделал один из посетителей кафе, однако вместо извинений получил удар стулом по голове. Позже выяснилось, что пострадавший - директор одного из департаментов Минпромторга Денис Пак. Мужчина решил не отпускать дело на самотек и обратился в правоохранительные органы. Сегодня утром стало известно, что Денис стал не первой жертвой футболистов в этот день. По сообщениям СМИ, ранним утром понедельника на выходе из гостиницы "Пекин" молодые люди избили мужчину и разбили стекло и повредили заднюю дверь его машины. Оказалось, что машина принадлежит ведущей Первого канала Ольге Ушаковой, а мужчина, получивший травмы, - ее водитель.

Тем временем, в СМИ попали новые интересные подробности "приключений" футболистов - по данным некоторых изданий, накануне Кокорин и Мамаев бурно отметили 10-летие дружбы в ночном стриптиз-клубе в Москве и потратили там 2,5 миллиона рублей. В чек вошла и битая посуда.

Источник

Последние новости