Следующая новость
Предыдущая новость

Семья в сборе: Сторми, Чикаго, Сейнт, Роб и другие на дне рождения дочери Хлое Кардашьян

13.10.2018 11:21

Семья в сборе: Сторми, Чикаго, Сейнт, Роб и другие на дне рождения дочери Хлое Кардашьян

В соцсетях Хлое поделилась трогательным кадром с Cupcake Party: на мягком покрывале, расстеленном среди зелени сада, вместе с именинницей сидят ее кузины - годовалая Дрим, дочь Роба Кардашьян и Блек Чайны, 8-месячная Сторми, дочь Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта, и ее ровесница малышка Чикаго - дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста. Девичью компанию разбавляет 2-летний брат Чикаго - Сейнт. И судя по снимку, он вполне разделяет желание сестер поскорее попробовать все сладости.

Идти в ногу с кузенами, - подписала кадр Хлое.

На фото, впрочем, попали не все - за кадром остались 5-летняя Норт Уэст, 6-летняя Пенелопа, 8-летний Мейсон и 3-летний Рейн - дети Кортни Кардашьян и Скотта Дисика. Незадолго до фотосессии в саду Ким Кардашьян сделала свою неформальную фотосессию с праздника, подловив Норт и Тру во время игры. Несмотря на разницу в возрасте и уже вполне себе взрослые увлечения - дочь Ким Кардашьян уверенно покоряет мир моды и недавно дебютировала на подиуме, - девочке, похоже, интересно проводить время с малышкой.

Семья в сборе: Сторми, Чикаго, Сейнт, Роб и другие на дне рождения дочери Хлое Кардашьян

Двоюродная любовь, - объяснила в подписи Ким.

А вот был ли на празднике Тристан Томпсон, папа Тру, неизвестно - в своих соцсетях он не стал заострять внимание на полугодовом дне рождения дочери. Неудивительно, ведь этот день был омрачен известием о его изменах.

Семья в сборе: Сторми, Чикаго, Сейнт, Роб и другие на дне рождения дочери Хлое КардашьянТристан Томпсон и Хлое Кардашьян

Напомним, в апреле издание TMZ распространило видеоролики, на которых Тристан целовался с двумя неизвестными девушками в баре в то время, когда Хлое была на третьем месяце беременности. А позже появился более свежий ролик у издания Daily Mail, на котором Тристана также застали за поцелуями, но уже с моделью Лани Блэр. Волнения спровоцировали преждевременные роды, но, к счастью, обошлось без угроз здоровью малышки Тру. Сейчас Тристан и Хлое пытаются наладить свои отношения.

Хлое Кардашьян Ким Кардашьян

Источник

Последние новости