Следующая новость
Предыдущая новость

Образы Меган Маркл и Кейт Миддлтон на свадьбе принцессы Евгении

14.10.2018 9:31

Образы Меган Маркл и Кейт Миддлтон на свадьбе принцессы Евгении

Герцогини к часовне святого Георгия в Виндзоре приехали одновременно. Для свадьбы дочери принца Эндрю и Сары Фергюсон - принцессы Евгении - и ее возлюбленного, менеджера Джека Бруксбэнка, девушки выбрали однотонные платья своих любимых дизайнеров.

Кликните на фото для просмотра галереи

Меган Маркл на свадьбе принцессы ЕвгенииМеган Маркл надела объемное темно-синее платье Givenchy и шляпку в тон. Именно в наряде этого французского модного дома в мае она вышла замуж за принца Гарри.

Образы Меган Маркл и Кейт Миддлтон на свадьбе принцессы ЕвгенииОбразы Меган Маркл и Кейт Миддлтон на свадьбе принцессы ЕвгенииПринц Гарри и Меган Маркл

Образы Меган Маркл и Кейт Миддлтон на свадьбе принцессы ЕвгенииКейт МиддлтонОбразы Меган Маркл и Кейт Миддлтон на свадьбе принцессы ЕвгенииКейт Миддлтон также не стала изменять себе и сделала выбор в пользу бордового платья от Alexander McQueen. Смело можно сказать, что Alexander McQueen – любимый бренд герцогини Кембриджской. В наряде этой английской марки она была на своей собственной свадьбе в 2011 году, а также на торжествах принца Гарри и Меган и своей сестры Пиппы.

Образы Меган Маркл и Кейт Миддлтон на свадьбе принцессы ЕвгенииКейт Миддлтон и принц Уильям Образы Меган Маркл и Кейт Миддлтон на свадьбе принцессы Евгении
Кликните на фото для просмотра галереи

Образы Меган Маркл и Кейт Миддлтон на свадьбе принцессы ЕвгенииПринцесса Шарлотта

Кейт Миддлтон свадьбы монархи мода Меган Маркл Принц Уильям Принц Гарри Принцесса Евгения Кейт Миддлтон новости

Источник

Последние новости