Следующая новость
Предыдущая новость

Криштиану Роналду сделал селфи с фанатом, пока того оттаскивала с поля охрана

26.10.2018 1:01

Криштиану Роналду сделал селфи с фанатом, пока того оттаскивала с поля охрана

На четвертой минуте на газон вырвался болельщик. Охрана не сразу сообразила в чем дело и задержала фаната, когда тот уже практически добежал до Роналду. Секьюрити повалили парня на землю - прямо к ногам Криштиану. Тот поступок оценил и показал фанату палец вверх, а потом пожал руку. Впрочем, самое интересное было еще впереди.

После финального свистка, видимо, вдохновленные успехом предшественника, трое болельщиков ринулись на поле. Двоих охране удалось задержать, третий оказался проворнее и вскоре уже делал селфи с Роналду. Правда, при этом находясь в объятиях троих секьюрити.

Тут стоит отметить, что выходка фанатов не останется безнаказанной. Самих болельщиков, скорее всего, ждет пожизненный бан: они больше никогда не смогут прийти на этот стадион. Достанется и "Манчестеру Юнайтед", для которого Олд Траффорд является домашним стадионом. УЕФА уже предъявил команде обвинения в связи со случившимся. Решение по делу будет вынесено 22 ноября. На прошлой неделе "Манчестер Юнайтед" уже получил штраф на 15 тысяч евро за опоздание на матч с "Валенсией".

Криштиану Роналду сделал селфи с фанатом, пока того оттаскивала с поля охранаКриштиану Роналду сделал селфи с фанатом, пока того оттаскивала с поля охрана

Криштиану Роналдо спорт Футбол Юмор

Источник

Последние новости