Следующая новость
Предыдущая новость

В изумрудном городе: 10 эффектных выходов Дженнифер Лопес в нарядах зеленого цвета

01.11.2018 20:01

В изумрудном городе: 10 эффектных выходов Дженнифер Лопес в нарядах зеленого цвета

Появление Дженнифер Лопес в "тропическом" платье Versace на церемонии Grammy в 2000 году стало, без преувеличения, событием культовым. Этот образ певицы ознаменовал новую эру в истории самого бренда, управление которым взяла на себя после смерти брата Донателла Версаче. По версии Daily Telegraph, наряд вошел в пятерку самых знаковых образов на красной дорожке всех времен, а сетевой поисковик Google, впервые столкнувшись с таким массовым интересом к фотографии звезды, начал разработку функции Images. "Дженнифер Лопес в Versace" на протяжении многих лет оставался рекордсменом среди онлайн-запросов.

Вау-эффект подобного масштаба можно произвести только раз в жизни, и Дженнифер это наверняка знает. Однако это не мешает ей раз за разом обращаться к своему знаменитому образу, цитируя его на красной дорожке, в обычной жизни и на концертах. На обложке декабрьского номера InStyle Дженнифер вновь позирует в зеленом, делая ставку не только на цвет наряда, но и на его сексуальный фасон. Спустя почти два десятилетия после нашумевшего выхода на Grammy она все еще может себе это позволить.

Дженнифер Лопес на обложке InStyle, декабрь 2018 годаВ изумрудном городе: 10 эффектных выходов Дженнифер Лопес в нарядах зеленого цветаДженнифер Лопес на премии Grammy, 2000 годHELLO.RU предлагает увидеть 10 образов Дженнифер Лопес, в которых она задействовала наряды разных оттенков зеленого: от оливкового до изумрудного.

В изумрудном городе: 10 эффектных выходов Дженнифер Лопес в нарядах зеленого цвета
Кликните на фото для просмотра галереи

Дженнифер Лопес на праздновании своего дня рождения в Лас-Вегасе в 2016 году

Дженнифер Лопес Стиль

Источник

Последние новости