Следующая новость
Предыдущая новость

Регина Тодоренко отметила скорое рождение первенца

05.11.2018 0:50

Регина Тодоренко отметила скорое рождение первенца

Вместе с виновницей торжества девушки приняли участие в красивой фотосессии. А на одном из кадров даже примерили "беременные животы". Некоторыми из снимков Регина и ее подруги уже поделились в соцсетях.

Регина Тодоренко отметила скорое рождение первенца

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Timchenko_Irina (@timochka88)

Однако одним фотосетом дело не обошлось. Подруг Регины ждал еще и урок рисования, который, по мнению телеведущей, тоже является своеобразной терапией.

Немногие из вас знают, что я обожаю рисовать. Делать всякую творческую мазню - это такой кайф!!! Я считаю художественную терапию одной из самых действенных для людей, которые хотят отключиться от всего суетливого мира. Когда я держу в руках кисточку, погружаюсь глубоко в себя и начинаю слышать, о чем говорит мое тело. В современном мире все время нужно куда-то бежать, спешить, но не менее важно сделать остановку и прислушаться к своим внутренним ощущениям, - заключила Тодоренко.

Регина Тодоренко отметила скорое рождение первенцаРегина Тодоренко отметила скорое рождение первенцаРегина Тодоренко отметила скорое рождение первенцаРегина Тодоренко отметила скорое рождение первенцаРегина Тодоренко отметила скорое рождение первенца

Напомним, Регина Тодоренко ждет ребенка от Влада Топалова. Свою историю любви пара рассказала в интервью HELLO!. Прочитать его можно тут.

беременные звезды Регина Тодоренко Регина Тодоренко новости

Источник

Последние новости