Следующая новость
Предыдущая новость

Зейн Малик рассказал, что больше всего ценит в Джиджи Хадид

07.11.2018 13:00

Зейн Малик рассказал, что больше всего ценит в Джиджи Хадид

Зейн Малик отделился от популярного бойз-бенда One Direction еще в 2015-м, и тогда его планы о сольной карьере многие воспринимали с ухмылкой. Однако за три года Зейн заставил всех изменить мнение и стал одним из самых востребованных молодых исполнителей. В новом интервью британскому Vogue певец, который в начале карьеры говорил о "дружбе на всю жизнь" с коллегами по группе - Гарри Стайлсом, Лиамом Пейном, Луи Томлинсоном и Найлом Хораном, признался, что больше их ничего не связывает:

На самом деле, я всегда был немного в стороне, в своем собственном мире. Я не люблю близко взаимодействовать с большим количеством людей. С тех пор как я ушел из группы, мы не общались, если быть честным. Те вещи и слова, которые произошли и были сказаны после моего ухода... Низкие, некрасивые... Я этого никак не ожидал.

Группа One Direction

Сейчас, по словам Зейна, в его жизни, к счастью, есть близкий человек, с которым ему нравится проводить время, которому он доверяет и которого любит. Это модель Джиджи Хадид. В интервью Зейн рассказал, что в числе прочего ценит в своей подруге:

У нас все просто замечательно! Джиджи очень организованная, а я - полная противоположность. Она постоянно помогает мне ничего не забыть, все успеть, спланировать мое время правильно. Я могу полностью на нее положиться.

Ранее в другом интервью Зейн так рассказывал о своих отношениях с Джиджи:

Я по-настоящему благодарен за то, что встретил ее... Мы взрослые люди. Наши отношения не нуждаются в каких-то ярлыках, мы не хотим следовать чьим-то ожиданиям. Когда я записывал свой первый сольный альбом, я злился на весь мир, был нелегкий период. Но Джиджи помогла мне посмотреть на все с позитивной стороны.

Зейн Малик рассказал, что больше всего ценит в Джиджи Хадид

Напомним, о романе Джиджи Хадид и Зейна Малика заговорили в ноябре 2015 года, когда они были замечены в лобби одного и того же отеля. После этого папарацци удалось подловить молодых людей вместе, когда они, держась за руки, покидали вечеринку. В конце декабря 2016-го СМИ сообщили об их неудавшейся помолвке - якобы музыкант сделал модели предложение руки и сердца, но она ответила отказом, сославшись на свое нежелание так спешить в отношениях. В марте этого года Джиджи и Зейн выпустили официальные заявления о расставании, а в конце апреля решили возобновить отношения.

Джиджи Хадид One Direction Зейн Малик

Источник

Последние новости