Следующая новость
Предыдущая новость

Кейт Хадсон впервые вышла в свет после рождения третьего ребенка

08.11.2018 9:09

Кейт Хадсон впервые вышла в свет после рождения третьего ребенка

Уже больше трех лет Кейт является лицом этого благотворительного фонда, который помогает накормить голодающих детей. Каждый год средства от продаж специальных моделей часов, футболок и очков бренда Michael Kors идут на поддержку школьного питания.

Кейт и Майкл КорсКейт Хадсон впервые вышла в свет после рождения третьего ребенкаНа вчерашнем мероприятии Кейт отпраздновала новое назначение — она стала амбассадором Всемирной продовольственной программы ООН.

Как мать я понимаю важность правильного питания в развитии ребенка. Всемирная продовольственная программа помогает не только накормить людей — она укрепляет семьи и сообщества, - заметила Хадсон.

Кейт Хадсон впервые вышла в свет после рождения третьего ребенкаКейт с участниками мероприятияКейт Хадсон впервые вышла в свет после рождения третьего ребенкаАктриса выглядела прекрасно в платье с цветочным принтомПрисутствующие, в том числе и Майкл Корс, поздравили Кейт с рождение дочери.

Да, моя жизнь немного изменилась в последнее время. Теперь она состоит в основном из кормлений, срыгиваний и смены подгузников. Но мне очень помогает Дэнни. Он прекрасный отец. Не только для малышки, но и для моих старших сыновей — Райдера и Бинга, - сказала Кейт.

Кейт Хадсон

Источник

Последние новости