Следующая новость
Предыдущая новость

Светлана Бондарчук представила первый выпуск программы "HELLO! Звезды" на телеканале СТС

12.11.2018 3:53

Светлана Бондарчук представила первый выпуск программы

Главный редактор HELLO! Светлана Бондарчук представила новый тележурнал о знаменитостях: каждое воскресенье вместе со своими коллегами по ТВ-проекту - звездным стилистом Александром Роговым, звездным визажистом Ольгой Романовой и другими - Светлана рассказывает и показывает телезрителям все самое интересное за неделю из жизни знаменитых героев HELLO!: бэкстейджи съемок для журнала, видеофрагменты разговоров, не вошедшие в итоговые версии интервью, и многое другое.

Героиян первого выпуска программы Алсу и Светлана Бондарчук

В первом выпуске программы Светлана слетала в Сочи, чтобы поговорить с Алсу о переменах в ее личной жизни и возвращении певицы на сцену в новом образе, а также нагрянула в Москве на звукозаписывающую студию Басты, Ольга Романова наглядно продемонстрировала, как сделать макияж, как у Дженнифер Лопес, а Александр Рогов сделал модный обзор нарядов российских знаменитостей.

Светлана Бондарчук представила первый выпуск программы Кадры из программы: Алсу и Светлана БондарчукСветлана Бондарчук представила первый выпуск программы Кадры из программы: Алсу и Светлана БондарчукСветлана Бондарчук представила первый выпуск программы Баста и Светлана БондарчукСветлана Бондарчук представила первый выпуск программы Урок макияжа от Ольги РомановойСветлана Бондарчук представила первый выпуск программы Урок стиля от Александра Рогова

Новую программу "HELLO! Звезды" смотрите на СТС каждое воскресенье в 9.30 утра и следите за анонсами на HELLO.RU и в наших аккаунтах в соцсетях.

Светлана Бондарчук новости

Источник

Последние новости