Следующая новость
Предыдущая новость

"HELLO! Звезды": Светлана Бондарчук побывала в гостях у Димы Билана и узнала лавстори Яны Рудковской и Евгения Плющенко

17.11.2018 20:21

На этот раз Светлана вместе со своей любимой собакой - лабродудлем Фанни - заглянула в гости к Диме Билану, который провел для зрителей программы экскурсию по своему дому. Дима приоткрыл секрет главного места творческой силы, показал уникальную коллекцию камней и даже свои вязальные спицы.

Дима Билан - герой программы "HELLO! Звезды"Дима Билан - герой программы "HELLO! Звезды"Светлана Бондарчук и Дима БиланНекоторые интересные подробности раскрыла и Яна Рудковская, друг Светланы и Димы, являющаяся также его продюсером: в частности, она рассказала, как на самом деле познакомилась со своим мужем - фигуристом Евгением Плющенко.

Яна Рудковская. Кадр из программы "HELLO! Звезды"Также зрители увидят американский дом, где проживает целых восемь звездных семей и как повторить макияж голливудской дивы Блейк Лайвли. В программе принимают участие соведущие Светланы - визажист шоу "Рогов. Студия 24" Ольга Романова, хореограф Евгений Папунаишвили, а также главный стилист СТС Александр Рогов и участница "Шоу выходного дня" Ника Вайпер.

Ольга Романова и ее beauty-модельНика Вайпер и Александр РоговАлександр Рогов

Евгений ПапунаишвилиСмотрите шоу завтра, в 9:30, на СТС, а предыдущий выпуск программы, посвященной Алсу и Басте, можно увидеть на официальной странице шоу.

Светлана Бондарчук Яна Рудковская Евгений Плющенко Дима Билан Александр Рогов

Источник

Последние новости