Следующая новость
Предыдущая новость

Дженна Дьюэнн и Стив Кази на прогулке в Беверли-Хиллз: первые фото

18.11.2018 12:23

Дженна Дьюэнн и Стив Кази на прогулке в Беверли-Хиллз: первые фото

Дженна Дьюэнн и сериальный актер, лауреат премии "Тони" Стив Кази были замечены папарацци на одной из улиц Беверли-Хиллз. Встретившись, влюбленные поцеловались и крепко обнялись, затем заглянули в ближайшее кафе за стаканчиками свежевыжатого сока и направились обратно к машине Дженны.

Дженна Дьюэнн и Стив Кази на прогулке в Беверли-Хиллз: первые фотоДженна Дьюэнн и Стив Кази на прогулке в Беверли-Хиллз: первые фотоВчера Дженна также прокомметировала в Instagram статьи таблоидов о том, что новая возлюбленная Ченнинга Татума Джесси Джей копирует ее стиль.

Женщина должна быть на стороне женщины в любом случае. Нам не нужен негатив. Давайте жить в мире, где все поддерживают друг друга. К Джесси не испытываю никаких других чувств, кроме уважения.

Напомним, впервые Дженна и 43-летний Стив были замечены на вечеринке в честь Хеллоуина. Они целовались и обнимались, так что вопрос о статусе их отношений был снят сразу же. О личной жизни Стива мало что известно, зато он прославился как хороший сериальный актер и певец - за роли в телевизионных шоу "Нэшвилл" и "Бесстыдники" Кази получил множество наград.

Дженна Дьюэнн звездные пары

Источник

Последние новости